Здравствуйте, у меня ВНЖ готов, как я могу получить, вместе с собственником который я сейчас живу у него или собственником который буду переехать при получении внж, или одна?

, Алёна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Приказ МВД России от 11.06.2020 N 417  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации», никаким образом не требует присутствия собственника при получении ВНЖ

ВНЖ получаете самостоятельно