Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд, как мне разблокировать мои карты?
Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд , как мне разблокировать мои карты ?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна.
Если ваши карты заблокированы, то с вами, скорее всего работают судебные приставы, по решению/судебному приказу, которое уже вступило в силу.
Поэтому, Вам необходимо обратиться в ФССП (службу судебных приставов) и подтвердить добровольное исполнение.
Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.