Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд, как мне разблокировать мои карты?

Здравствуйте, я погасил долг, но не отнёс чек в суд , как мне разблокировать мои карты ?

, Анна, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если исполнительное производство уже возбуждено, то с соответствующим заявлением необходимо обратиться в отдел судебных приставов.

Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства. Кмзаявлению нужно будет приложить копию чека.