Скажите мне пожалуста почему списали денги с картой сбербанка за долги в ренисанс и задолженность у маей жены

скажите мне пожалуста почему списали денги с картой сбербанка за долги в ренисанс и задолженность у маей жены сума12105.53 р приставы имеюты право аристовать все щёта мне пришло по сылке sberbank/sms/arresinfo

, виктор, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут