Муж купил квартиру на деньги за ранение на сво, в тот момент когда мы подали заявление еа развод, могу ли я претендовать на квартиру, если он сделал ее на себя?
Муж купил квартиру на деньги за ранение на сво,в тот момент когда мы подали заявление еа развод, могу ли я претендовать на квартиру,если он сделал ее на себя?
, Анна, г. Москва
Анастасия Тимербаева
До получения свидетельства о расторжении брака вы являетесь супругами. Данная квартира считается совместно нажитым имуществом