Могут ли приставы наложить арест на имущество если я там просто прописан

могут ли приставы наложить арест на имущество если я там просто прописан

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, такое право у пристава есть именно потому что вы там прописаны.   Если там имущество не ваше, то лица которые там проживают вправе обратиться в суд и пытаться  исключить это имущество из описи.