Здравствуйте Подскажите, есть ли такое право, чтобы заблокировать любые нотариальные действия по доверенностям от моего имени?

Здравствуйте

Подскажите, есть ли такое право, чтобы заблокировать любые нотариальные действия по доверенностям от моего имени?

Чтобы никто не смог бы без моего участия личного любую сделку оформить у нотариуса, у росреестра.

Про запрет в росреестре я знаю.

А именно и чтобы и любые действия с нотариусом без меня были запрещены.

, Артур, г. Москва
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

Вы можете отменить все ранее выданные вами доверенности. Это такое же нотариальное действие, как и оформление доверенности.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.