Здравствуйте, недавно получили гражданство РФ, до этого жили в России на протяжении 18 лет, можем ли мы получить родовые и детские, которые не получали все время до получения гражданства?

Здравствуйте, недавно получили гражданство РФ, до этого жили в России на протяжении 18 лет, можем ли мы получить родовые и детские , которые не получали все время до получения гражданства?

, Юлия, г. Иркутск
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Доброго времени суток! К сожалению не можете. Права на выплаты у вас возникают только с момента приобретения гражданства РФ