Могу ли отказаться сейчас или уже поздно?

Здравствуйте мне 45 лет. Мед комиссию прошел, но контракт на сво не подписан. Могу ли отказаться сейчас или уже поздно ?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если речь идёт о заключении контракта добровольно, то он вступает в силу с момента подписания и издания соответствующего приказа. Пока это не случилось, можно и передумать, но нельзя исключать в таком случае и мобилизацию, коль скоро Вы уже попали в поле зрения военкомата, а мобилизация как таковая не завершена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!