Сейчас подходит срок замены прав мне все таки необходимо становиться на учет или срок давности истек?

10 лет назад лишили прав за дтп в нетрезвом виде, по истечению 1.5 года придя за справкой в наркологический кабинет сказали что надо было становиться на учет... пришлось купить. Сейчас подходит срок замены прав мне все таки необходимо становиться на учет или срок давности истек?

, Саша, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут