Как отменить постановление и само решение суда?
Здравствуйте. Сегодня пришло в ЛК госуслуг. Как отменить постановление и само решение суда? До сегодняшнего дня я ничего не знал про суд. По кредиту задолженность образовалась 10 лет назад. Думаю, что СИД давно истек. Постановление пришлю о запросу.
Отменить возможно лишь заочное решение суда или судебный приказ. Для этих двух судебных актов различная процедура. Если Вы пришлете мне в чате текст решения или приказа, я готов помочь Вам на всех этапах этих процедур. Стоимость работ зависит от их объема.
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.