Здравствуйте мы купили квартиру в объявления было все в кухни остается после договор купли продаж а она хочет забрать все она имеет право

, Сабзина, г. Челябинск
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сабзина! Если в договоре-купли продажи прописано, что кухонный гарнитур остаётся и передаётся Покупателю, то в этом случае Продавец не имеет права его забрать.  Если в договоре, который прошёл государственную регистрацию условия об оставление конкретных вещей нет, то имеет права даже если в объявлении о продаже было написано  иное.  После подписания договора и его государственной регистрации трации все договорённости, которые было до его регистрации теряют силу.

Если Вам был полезен мой ответ, то поставьте +.