Муж пошел добровольцем на сво, контракт заканчивается в феврале, ему сказали, что не уволят, у нас ребенок инвалид можно ли что то сделать чтобы его вернуть

Муж пошел добровольцем на сво , контракт заканчивается в феврале, ему сказали , что не уволят , у нас ребенок инвалид можно ли что то сделать чтобы его вернуть

, Лилия Решенина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут