Значит ли это, что бывший муж приостановил исполнительный лист по алиментам или же нужно подать заявление об неуплате?

Здравствуйте

Бывшего мужа мобилизовали с начала октября 2022года. Выплата по алиментам становилась все меньше, в декабре получила 20р. Значит ли это, что бывший муж приостановил исполнительный лист по алиментам или же нужно подать заявление об неуплате?

, Илюза Россомахина, г. Набережные Челны
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Сведения о ходе (приостановлении) исполнительного производства по взысканию алиментов Вам может предоставить судебный пристав. Вм необходимо обратиться в ФССП по месту открытия исполнительного производства.