В октябре 2021 г на общем собрании жильцов, на котором я отсутствовала и не голосовала, было принято решение в

В октябре 2021 г на общем собрании жильцов ,на котором я отсутствовала и не голосовала,было принято решение в течение 24 месяцев собирать на текущий ремонт 4р/ м2.В протоколе собрания нет ни сметы ни намеков на что именно собирают.В платежке появилась дополнительная плата за текущий ремонт.На все попытки узнать на что собирается,говорят что когда соберут,тогда и будут решать.Т.е если 45 квартир проголосуют на ремонт у них в 3х подъездах-там и сделают,потому как проголосует большинство.Никто ремонта именно в нашем подъезде не обещает.Правомерно ли это? И можно ли оспорить,если прошло пол года

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут