У ребёнка одна рука короче второй на 2 - 3 см, повреждён плечевой сустав после болезни, нет зон роста, была операция, аппарат илизарова, кость срослась не ровно
У ребёнка одна рука короче второй на 2 - 3 см, повреждён плечевой сустав после болезни, нет зон роста, была операция, аппарат илизарова, кость срослась не ровно. Год была инвалидность, сегодня в инвалидности отказали.
, Елена, г. Воронеж