Российским законодательством не смотря на то, что у них есть еще французское гражданство и они проживают совместно во Франции

меня зовут Алексей. Вопрос Супруги оба граждане России обращаются в российское консульство удостоверить брачный договор. Просьба подтвердить, что их имущественные права определяются их личными законами - т.е. российским законодательством не смотря на то, что у них есть еще французское гражданство и они проживают совместно во Франции. ст. 161 СК РФ здесь не применяется. Спасибо. мой телефон +33616894118 (Франция с вотсапом)

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут