Здравствуйте подскажите пожалуйста какой ОКВЭД необходим при продаже инфопродуктов?

, Татьяна Геннадьевна Бобкова, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Татьяна Геннадьевна, добрый день!

Можно использовать коды ОКВЭД 85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки, 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.