Добрый день, Могу ли я поступить на службу МЧС на аттестованную должность, если у супругу моего есть судимость, которую он приобрел до заключения брака п.А

Добрый день, Могу ли я поступить на службу МЧС на аттестованную должность, если у супругу моего есть судимость, которую он приобрел до заключения брака п.А. ч.2 ст 158 и ч.3, ст.3 УК РФ к штрафу 20 000

, Юлия, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут