Здравствуйте, входит ли вольнонаёмный стаж в подразделении ФСИН, в пенсию аттестованного сотрудника в мвд?

Здравствуйте, входит ли вольнонаёмный стаж в подразделении ФСИН, в пенсию аттестованного сотрудника в мвд? И за сколько засчитывается?

, Ольга, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Этот период обязаны включить, так как при подсчете выслуги используется один и тот же документ — постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941