Как мне расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?
Добрый день! Неделю назад я купила дом в деревне вместе с участком. Договор купли-продажи исполнен: деньги оплачены, в гос реестре зарегистрировано, выписки из реестра мною получены. По устной договоренности между мной и продавцами они попросили неделю, чтобы забрать какие-то документы, также я просила убрать личные вещи бывших жильцов, что не было сделано. Вчера я приехала в дом, где и получила впервые ключи от дома, для того чтобы готовить дом к ремонту. Я начала снимать отделку стен и вместе с ней стены также начали разрушаться, оказалась под отделкой гнилое дерево, о чем я не знала и не могла выявить при предварительном осмотре (Дом снаружи также обшит). Также мною выявлены прочие недостатки конструкции дома. Продавцы мне не сообщали об этих недостатках дома и даже тщательно скрывали и маскировали при осмотре. Также поговорив с соседями, я выяснила недостатки участка, о которых мне также не сообщали. КАК МНЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?
Прилагаю фото договора, прошу обратить внимание на п.9 и п.12.
- договор2.jpg