Проживаем мы в другой области уже 6 лет, здесь была регистрация дети ходят здесь в сад и школу

Добрый день. Я и мои дети прописаны по адресу,где установили платные мусорные контейнеры. Проживаем мы в другой области уже 6 лет,здесь была регистрация дети ходят здесь в сад и школу. А требуют оплаты тех контейнеров. Как поступить?

, Марина, г. Ульяновск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Марина! Предоставьте справку о том, что Вы фактически проживаете по другому адреса с указанием даты с какого времени и по настоящее время.