Моя жена в не того года продала кафе без моего согласия и даже незнаю за сколько Есть договор оказывается

Моя жена в не того года продала кафе без моего согласия и даже незнаю за сколько

Есть договор оказывается купли продажи я узнал недавно и мне его не хочет показывать

Хочу онулировать их договор потому все что там это я покупал и делал сам

А она меня просто бросила со всеми долгами

, Vitaliy, г. Сургут
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

подаете на нее в суд и истребуйте там этот договор.Но тут нюанс а сможете вы доказать что кафе имело  к вам отношение? Так как если владельцем была жена то врятли у вас что получится а вот если это в браке нажито то при разводе можно будет запросить половину как совместно нажитое имущество и опять таки через суд доказывать.