Вопрос такой: как продать квартиру, если у одного из собственника нет паспорта (человек отказался от документов по религиозным соображениям); Нюансы: квартира полностью куплена одним собственником

Здравствуйте! Вопрос такой: как продать квартиру, если у одного из собственника нет паспорта (человек отказался от документов по религиозным соображениям);

Нюансы: квартира полностью куплена одним собственником. Второй решил "убедиться, что родственник не останется без денег и жилья" и вписался в долю в момент подписания договора. Долгое время не соглашался отдать бумаги, мотивируя тем, что заботится и беспокоится о своем родственнике. Шло время и первый собственник, который приобрел это жилье, решил отказаться от документов. Восстанавливать не собирается. Но возникла необходимость продать квартиру и уехать в деревню. Реально ли продать такую? Пусть даже половину. Человека устраивает такой вариант.

, Маруся Климова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут