Через пару минут она прислала скрин с обращением в МВД, где указывала что ей 15 лет и просила привлечь меня к наказанию
Общался с незнакомой девушкой. Отправил фото интимного характера. Потом она попросила номер телефона. Отправил. Через пару минут она прислала скрин с обращением в МВД, где указывала что ей 15 лет и просила привлечь меня к наказанию. Мне 23, до этого она писала, что ей 18. Дальше потребовала деньги, чтобы ничего не отправлять. Я отправил ей деньги и она сказала, что все удалила. Осталось чувство тревоги, что она все таки отправит или в будущем будет также шантажировать.