Здравствуйте, у меня такая ситуация Человек оскорблял меня, угрожал, я попросила заступиться брата, он его
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Человек оскорблял меня , угрожал , я попросила заступиться брата , он его очень сильно избил (тяжкие телесные) , на данный момент он в СИЗО , а человек , которого избили лечится и ко мне претензий не имеет
Его никто еще не допрашивал , делом занимается полиция без его заявления
Будет ли мне что-то за это ? Могу ли я стать соучастницей ?
, Виктория, г. Иркутск
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Виктория!
Вас не могут привлечь к уголовной ответственности, могут допросить в качестве свидетеля.
Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.