Я оплатил но мне никто не отвечает когда будет ответ и где я могу ево видеть

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.