Подскажите, пожалуйста, человека призвали по мобилизации 4 октября, а ему сейчас прислали бронь, а справка от организации пришла 9 января Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, человека призвали по мобилизации 4 октября, а ему сейчас прислали бронь, а справка от организации пришла 9 января

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия

, Дана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дана!

Нанимайте юриста по месту призыва по мобилизации и пусть обжалует в суде данное решение в порядке КАС РФ — глава 22. Есть судебные решения в пользу мобилизованных. Есть и наоборот.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.