Вопрос таков Получается ли отсрочка от военной службы при поступлении впервые в университет при колледже в котором до этого учился
Вопрос таков
Получается ли отсрочка от военной службы при поступлении впервые в университет при колледже в котором до этого учился.
В Указ Президента РФ от 24.09.2022 N 664. Сказано, что "получающим образование соответствующего уровня впервые, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения" выдается отсрочка.
Хотел бы узнать действует ли это только в сторону военной службы во время возможности мобилизаций , хотелось бы узнать нюансы и конкретный ответ.
Заранее большое спасибо