Мне очень нужна консультация с юристом, у меня было несколько половых контактов с девочкой 14 летнего

Добрый день! Мне очень нужна консультация с юристом, у меня было несколько половых контактов с девочкой 14 летнего возраста после чего узналось что она беременна, мне 18 лет, она обманывала что ей 16, всё было по согласию

, Анатолий, г. Омск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анатолий!

Вам необходимо доказывать, что девушка ввела Вас в заблуждение, и в сложившихся обстоятельствах Вы не знали и не могли знать ее настоящего возраста.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения