Здравствуйте, при покупке машины в кредит навязали большое количество страховок

Здравствуйте, при покупке машины в кредит навязали большое количество страховок. Можете помочь?

, Антон, г. Волгоград
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите договор кредита и если есть доп. соглашение. В течении 14 дней можете от страховок отказаться. Но могут быть последствия: повысится % ставка, дилер может с вас взыскать якобы скидку в размере страховки.Можно в чате.

Антон
Клиент, г. Волгоград
к сожаленю прошло уже 20 дней…

Ничего страшного. Возможно там есть сертификаты. Скиньте все что есть в чат. Отвечу точно о возможности возврата плат, отказа сейчас и после досрочного погашения кредита.