Нужно ли согласование эскиза многоквартирного дома для получения разрешения на строительство
Добрый день! Нужно ли согласование эскиза многоквартирного дома для получения разрешения на строительство
, Александр, г. Москва
Добрый день. Отдельно эскиз согласовывать не нужно. Для выдачи разрешения на строительство необходимо подготовить проектную документацию соответствующую требованиям градостроительного кодекса.