Я работаю по вахте, и нас часто задерживают после вахты и нам раньше оплачивали переработку

Здравствуйте! Я работаю по вахте, и нас часто задерживают после вахты и нам раньше оплачивали переработку. А с нового года нам дали вот такие бланки. Что это означает?

  • Заявление согласие на привлечение к~
    .docx
, Аветик, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Аветик, добрый день!

Это значит, что никакого двухкратного размера за работу в выходной день, а только дополнительные выходные. В таком режиме чуть-чуть поработаете и вовсе потом только за еду работать будете.