Можно ли продать землю купленную за мат
Здравствуйте .Можно ли продать землю купленную за мат. капитал? Ни кто из членов семьи на ней не прописан. Детям 5, 14 и 19 лет.
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос, необходимо изучить документы на земельный участок. Как он приобретался и на каких условиях.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...