Тогда, получается, он не будет обязан ничего делать?
Собираюсь направить по почте претензию с требованием исполнения обязательств по договору, заключённому мной с физическим лицом. Согласно договору мой контрагент должен исполнить свои обязательства "в течение месяца после получения моего требования".
Понятно, что требование нужно отправить заказным письмом с описью и с уведомлением о вручении. Но что, если человек проявит недобросовестность и просто не станет получать письмо на почте? Тогда, получается, он не будет обязан ничего делать?