Опекун уверяет, что не может прописать к себе ребенка, так как постоянное место регистрации у ребенка с матерью
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если родитель лишен родительских прав, но ребенок прописан вместе с ним в квартире, квартира не приватизирована. Опекун уверяет, что не может прописать к себе ребенка, так как постоянное место регистрации у ребенка с матерью. При приватизации жилья, обязан ли родитель выделять долю ребенку, при этом являясь лишенным прав на этого ребенка?
, Диана, г. Киров