Добрый день! На мой взгляд нельзя. Нужно обратиться к приказу Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. № П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», в нем есть описание видов деятельности, которые подразумевают промышленную деятельность. Если вам нужен бассейн, то это ближе, например, к виду
«Обеспечение занятий спортом в помещениях»
Размещение спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов в зданиях и сооружениях
И категория земли в данном случае будет «земли населенных пунктов». Вот эту категорию (ст 7 ЗК РФ) «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения нужно будет менять».
И уточните для себя о чем вы говорит о категории земли или о виде разрешенного использования, это разные вещи.
ст 88 ЗК РФ
Землями промышленности признаются земли, которые используются или предназначены для обеспечения деятельности организаций и (или) эксплуатации объектов промышленности и права на которые возникли у участников земельных отношений по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
2. В целях обеспечения деятельности организаций и (или) эксплуатации объектов промышленности могут предоставляться земельные участки для размещения производственных и административных зданий, сооружений и обслуживающих их объектов.
Всего хорошего!