Здравствуйте, я Евгений, паралельно с подачей заявления в ФССП о приостановлении ИП, надо ли подавать в прокуратуру заявление на проверку исполнения моего заявления

, Евгений, г. Братск
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Подача заявления в прокуратуру это не самый эффективный способ защиты права. Лучше дождаться ответа пристава, а потом его уже обжаловать.

Евгений
Клиент, г. Братск
Спасибо