Подскажите, пожалуйста, я вчера оплатила просроченный долг по микрозайму в полном объёме, а сегодня, когда

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я вчера оплатила просроченный долг по микрозайму в полном объёме, а сегодня, когда заглянула на сайт, увидела, что долг мало того, что не списали, так ещё и добавили проценты за сегодняшний день. Я хотела бы узнать, законно ли начисление процентов после погашения займа и должна ли я их оплачивать.

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут