Здравствуйте попал в дтп у пострадавших упал передний бампер больше не чего мой страховой оплатили 400 тысяч

Здравствуйте попал в дтп у пострадавших упал передний бампер больше не чего мой страховой оплатили 400 тысяч рублей и вот потерпевший подал на меня в суд якобы они ремонт сделали на 750 тысяч я не понимаю сейчас как за один бампер столько денег уйти суд наложил арест на моё имущество можно ли себя как то защитить и да меня в суд не вызывали через почту пришло извещение

, Улан, г. Иркутск
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Улан.

Возможно, там были скрытые повреждения, которые были установленны при осмотре транспортного средства. Также имеет значение марка автомобиля и год его выпуска.

Если вы не участвовали в судебном заседании, о решении узнали только сейчас, то можете его обжаловать.

Если понадобиться помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.

Улан
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте да я не участвовал судебным заседании узнаю по почте что на мою имущество наложен арест но там ещё написано что 9 .03 23 будет суд я не знаю что делать подскажите как быть

То есть, в настоящее время, на вас наложены обеспечительные меры.

что делать подскажите как быть

Обязательно нужно посещать судебные заседания и активно отстаивать свою позицию.

Вы это можете делать самостоятельно либо через представителя.