Может ли эта бумажка доказать, что все их свидетели лжесвидетельствовали?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дядя моего папы подписал дарственную дома на моего младшего брата. Когда жена дяди узнала, она пытается сделать его психбольным. Дядя слушается теперь только её, потому что за ним некому ухаживать. Все работают и не могут по будням помогать. Они утверждают, что он был в запое и мы повезли его оформлять дарственную. На суде они привели свидетелей, которые говорили один и тот же текст как стихотворение. Они все говорили, что в мае он пил ( именно в мае того года он переписал дом). У нас есть выписка с больницы, что он посещал больницу в мае. У него был инсульт и мой папа лично возил его весь месяц по больницам, дядя был совершенно трезвый. Может ли эта бумажка доказать, что все их свидетели лжесвидетельствовали?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут