Добрый день, хотелось бы узнать, есть возможность, что суд не лишит прав за повторное нарушение пдд?
Добрый день , хотелось бы узнать, есть возможность , что суд не лишит прав за повторное нарушение пдд?
, Андрей, г. Москва
Юлия Солодовникова
Здравствуйте Андрей, для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать о каком именно нарушении правил дорожного движения идёт речь.
Так же важно когда, сколько раз и по какой статье КоАП РФ, вы были привлечены ранее.
Если речь идёт о превышении скоростного режима, то на сколько он был превышен.
Если понадобиться помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.