У меня есть авто который взял на потребительский кредит, знакомый просит продать ему в рассрочку авто по
У меня есть авто который взял на потребительский кредит, знакомый просит продать ему в рассрочку авто по причине что ему банки дают кредит под очень высокий процент, как можно оформить юридически чтобы он выплачивал мой кредит и в случае просрочки у банка не было ко мне вопросов и при этом авто был на него зарегестрирован