Здравствуйте хотел узнать можно ли написать возражения на судебный иск

  • IMG-20230118-WA0007
    .jpg
  • IMG-20230118-WA0008
    .jpg
, Ярослав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы ответчик (например) а не посторонний человек то вы вправе подать возражения на поданное исковое заявление

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович