Здравствуйте можно спросить.муж платит алименты постоянно.но жене мало все по закону плотим.после развода
Здравствуйте можно спросить..муж платит алименты постоянно..но жене мало все по закону плотим..после развода муж сам плотил децкии садик расходы около 1215 326.сейчас выставили задолженность около 600000тс можно ли взыскать эту сумму то что он оплачивал децкии садик сам это учитывается ???жена нечего не платила хоть деньги ей и без алиментов на щет падали