Сейчас мне надо сделать загранпаспорт, в мфц попросили указать юридические адреса и должности, рабочих мест за 10 лет
Добрый вечер. В 2014 году я подрабатывала, открывая на себя ООО.
Сейчас мне надо сделать загранпаспорт, в мфц попросили указать юридические адреса и должности, рабочих мест за 10 лет. Среди них есть 2 из этих ООО. Но, они закрыты. Сейчас под этими названиями другие конторы с другими учредилелями.
Вопрос: Есть ли какой то вариант, что бы найти эти уже закрытые компании и их юридические адреса на тот данеый момент?