Имеет ли какие нибудь права на эту квартиру?
Бабушка умерла. Квартира не приватмзированна. Были прописаны только я и моя бабушка. Ее сын пытается заполучить квартиру. Имеет ли какие нибудь права на эту квартиру???
, Александр, г. Великий Новгород
В неприватизированной квартире остаются проживать только лица которые в ней прописаны. Со стороны никто не может на такую квартиру претендовать.