Деления наследства между наследниками, кому что принадлежит и кто кому должен сплачивать?

, Михаил, г. Ужур
Константин Колесников
Юридическая компания "Юридическое агентство "Колесников и Партнеры"", г. Кострома

Добрый день. Наследство между наследниками одно очереди разделяется в равных долях

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, в соответствии со статьей 1142 ГК РФ:

 Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

В соответствии с вашим вопросом не понятно, сколько наследников и какое наследство. Вы можете написать мне в чат подробнее и я вам дам  консультацию.