Здравствуйте, я Евгений, Подал заявление в суд на отмену СП, могу ли я подать заявление в ФССП о приостановлении производства, до отмены СП

, Евгений, г. Братск
Константин Колесников
Юридическая компания "Юридическое агентство "Колесников и Партнеры"", г. Кострома

Добрый день. Да можете, приложите заявление на отмену с отметкой суда в получении.