Исполнительное производство
здравствуйте, сыну пришло письмо от приставов об установлении правопреемства. ситуация такая. умер мой отец (сына дед) в 2018 году. у него был кредит непогашенный. сын в наследство не вступал , отказ от наследства не подввал. никакие деньги не получал от пенсии. в заявлении пристава указано, что определением городского суда установлено что якобы сын (на тот период несовершеннолетний) получил недополученную пенсию должника . на основании этого пристав направил в суд документ о произвести замену правопреемства моим сыном. Что в такой ситуации стоит делать? сын ничего не получал, определение городского суда вообще не знаем о его существовании что там что либо ещё и установлено судом. как оспорить определение суда? имел ли право пристав самостоятельно заменять правопреемство должника? в случае если суд заменит правопреемство , то можно ли ссылать на срок исковой давности что он истек(дед умер 16.06.2018, в наследство никто не вступал, есть какое то определение гор суда указанное приставом от 21.01.2021 г)? вообще по действиям сориентируйте пожалуйста. уточню:сын находится в армии. заранее спасибо за ответы.
Да, или другое лицо по доверенности.